Меню сайта
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Счётчик тиц
Главная » 2010 » Июнь » 14 » Дети... на дорогах Рефтинского?
16:41
Дети... на дорогах Рефтинского?

Сегодня, днём, когда было жарко (ближе к вечеру - пасмурно и дождь...), я шёл по улице. И, угадайте, кого я увидел? Дети, которым ещё даже 14 лет нет КАТАЮТСЯ ПО ДОРОГАМ НА МОТОЦИКЛЕ! И тут я, конечно, не удивился, взял фотоопарат и сфотографировал нарушителей (на фото один из них). Что в это время делали сотрудники ДПС? У них отпуск?! Или они ушли на речку купаться? Таких нарушителей надо ловить на месте! Тем более, что сейчас лето: все дети на каникулах, но ведь и некоторые родители уходят в отпуск именно летом! Вот и дети остаются одни. Вот им и забава! Чем думает наша милиция... ?
Просмотров: 802 | Добавил: rrh2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
5 ДОК  
0
Сам водитель со стажем 20 лет , авто ,мото спортом занимался.. на дорогах всё чаще вижу ..молодёжь..на мото, скутерах, квадро, молорики... уж лет 5 -6 как всё задохло по большому счёту, не слушайте ., сексуальных меньшинств..и действуйте по зову души :)... Лучше 100% с мотоциклом возиться ( летать на нём) ..чем пиво трескать и по тюрьмам с малолетства болтаться ( за глупости, сделанные от нечего делать и придуманных в пяном угаре в подьезде) !!!!!!!Школота мото мы ( байкеры с вами) :)))))))))))))))))) Катайтесь только с умом ..

7 rrh2  
0
В детстве главное - найти своё призвание.
Те люди, шо пьют пиво и таскаются по тюрьмам - его не нашли.
А кататься действительно надо с умом, ум приходит с опытом. Ежили байкер малолетний, то откуда ж у него опыт? Кстати, школоло на фотке из класса коррекции.
Что вы на это скажете?

4 ДОК  
-2
Прально вместо того чтоб с железками ковырятся,узнавать технику, пусть лучше под забором колятся и пиво в подьездах бухают, да трахаются с 13 лет ..это лучше ? да автор фота дебил!

6 Energizer  
0
Зачем пиво? Есть компьютеры. А трахаться с 13 лет чем плохо? Лишь бы гондоны юзали smile

3 turbogenerator  
0
и что в этом токого страшного? нас таких 14-16ти летних в 80-х было десятки но ни кто ни кого не задовил не збил. правда разбился один. Чискидов мы помним тебя!а милиция гонятся начнёт за таким он и разобьётся как не раз уже было.

2 rrh2  
0

1 Botkiller  
1
Ололо школота отакуе! Вернее байкеры-школоло

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Пятница
29.03.2024
13:17


Погода
Наш опрос
Вы бывали в пос. Рефтинском?
Всего ответов: 163
Теги
дорога reft Road рефтинский рефт авто автовокзал автовокзал рефтинска компьютерный магазин хостинг автозаправка дороги в россии колизей культура искусство компьютер компьютерный культуры магазин ЦЕНТР водозранилище дом лето рилит рулит рулить будет Фаэтон въезд въезде Памятник скульптура он-лайн онлайн открыты снова linux Windows windows vs. linux windows или linux 2010 зима Зима рефтяночка грэс рефтинская дороги авария

RRH2 and Energizer © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz