Меню сайта
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Счётчик тиц
Главная » 2010 » Июнь » 14
Сегодня, 14.06.2010, я могу смело заявить:
В Рефтинский пришли грозы!
Почти у всех нас, в век продвинутых технологий, появился компьютер. А ещё, зачастую, и интернет (глобальная мировая сеть). Но от грозы не защищён почти каждый 2-ой компьютер. А Вы можете знать, какое напряжение в сети может выдержать Ваш компьютер? А какие средства Вы предприняли, чтобы защитить компьютер от скачков напряжения? Есть ответ. Если у Вас при скачке напряжения какой-либо прибор сломался, то Вам следует обращаться в ...(статья не дописана). И, конечно-же, Вы нехотите бегать туда-сюда! Если Ваш компьютер будет включен при скачке напряжения (что в гразу - частое явление) то все Ваши данные могут пропасть. Чтобы этого избежать, мы Вам рекомендуем "Компьютерный магазин". Он находится: Рефтинский, ул. Молодёжная, дом 4, второй этаж. Более подробная информа ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: rrh2 | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (2)


Сегодня, днём, когда было жарко (ближе к вечеру - пасмурно и дождь...), я шёл по улице. И, угадайте, кого я увидел? Дети, которым ещё даже 14 лет нет КАТАЮТСЯ ПО ДОРОГАМ НА МОТОЦИКЛЕ! И тут я, конечно, не удивился, взял фотоопарат и сфотографировал нарушителей (на фото один из них). Что в это время делали сотрудники ДПС? У них отпуск?! Или они ушли на речку купаться? Таких нарушителей надо ловить на месте! Тем более, что сейчас лето: все дети на каникулах, но ведь и некоторые родители уходят в отпуск именно летом! Вот и дети остаются одни. Вот им и забава! Чем думает наша милиция... ?
Просмотров: 804 | Добавил: rrh2 | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (7)

Кабинет
Суббота
20.04.2024
08:39


Погода
Наш опрос
Вы бывали в пос. Рефтинском?
Всего ответов: 163
Теги
дорога reft Road рефтинский рефт авто автовокзал автовокзал рефтинска компьютерный магазин хостинг автозаправка дороги в россии колизей культура искусство компьютер компьютерный культуры магазин ЦЕНТР водозранилище дом лето рилит рулит рулить будет Фаэтон въезд въезде Памятник скульптура он-лайн онлайн открыты снова linux Windows windows vs. linux windows или linux 2010 зима Зима рефтяночка грэс рефтинская дороги авария

RRH2 and Energizer © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz