Меню сайта
Мини-чат
500
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Счётчик тиц
Главная » 2010 » Июнь » 12
Сайт http://reft.co.cc/ или сайт посёлка рефтинского переехал на другой (этот) хостинг. Раньше его нам давал Компьютерный магазин (Рефтинск - Дом Торговли, Второй этаж). Ну и естественно на халяву. Дали там 300 мегов. Подумали, что я подниму там маленький портальчик с посещаемостью 5-10 челов в день. Оказалось что я поднимаю такой-же портал как и reft.info. Подумав, что это серьёзная конкуренция, Антон Антанюк (или как там их) перекрыл моему сайту кислород, то есть заблокировал меня и сказал "Ты тут нам не нужен". Вот и вся история с бесплатным сыром. Вначале зовут, мол, Вот тебе бесплатный хостинг, а потом, бери свои сайты и проваливай!
Если вы попались на такого-же провайдера - пишите здесь, в комментариях.
Кстати, сайт скоро переедет на новый хостинг, этот используется в качестве заменителя, на время.
И, насчёт хостинга - самый отстойный хостинг по прежнему "мажордомо". Если увидели хостинг, незнаете каков он - ищите комментарии к хостингу (то ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: rrh2 | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Для всех тех, кто только щас проснулся, и срочно нужно в Асбест - выкладываю расписание движения автобусов "Фаэтон". Тут так-же имеется расисание Расписание эл.поездов по ст. Рефтинская на 2010-11 г.

Фаэтон: Асбест - Рефтинский

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ
со станции Рефтинская на 2010-2011 гг.
Просмотров: 12481 | Добавил: rrh2 | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (3)

Кабинет
Четверг
28.03.2024
16:56


Погода
Наш опрос
Вы бывали в пос. Рефтинском?
Всего ответов: 163
Теги
дорога reft Road рефтинский рефт авто автовокзал автовокзал рефтинска компьютерный магазин хостинг автозаправка дороги в россии колизей культура искусство компьютер компьютерный культуры магазин ЦЕНТР водозранилище дом лето рилит рулит рулить будет Фаэтон въезд въезде Памятник скульптура он-лайн онлайн открыты снова linux Windows windows vs. linux windows или linux 2010 зима Зима рефтяночка грэс рефтинская дороги авария

RRH2 and Energizer © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz